Clan Golden
Главная | Тема для мнений личных общих являющихся оффтопом. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Флуд » Тема для мнений личных общих являющихся оффтопом.
Тема для мнений личных общих являющихся оффтопом.
KlainДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Оффтоп - сообщение не относящееся к теме (написанное на тему отличную от топика).

Если вы надумали пофтопить то пишите сюда - хватит засорять чужие темы...

Яркий пример - тема рыбалка (гайд направленный на обучение рыбалке в Ла2 )

Смотрим посты следующие за гайдом :

Люби семью, цени друзей, уважай врагов!

Только тот, кто уважает врага, сможет его победить!

rootkitДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Рядовой
ребята, имхо только манором деньги делаются, ну еще можно спойл хороший. назначте манорщика, чтоб сдавал, потому что не все могут сдавать. и манорьте кто может и хочет заработать. пати в катах падает по 30 всходов с моба. если сдача удается, то за несколько дней легко поднять около 40-50 кк. лучше конечно чтоб часть ресурсов шла в клан, это здорово поможет крафту. подумайте smile
и еще- манор еще как-то совмещается с качем, а рыбалка- это времяпровождение. практическая польза от нее- только в крафте красок, и то рецепты на них достать непросто- ловятся тоже на рыбалке(продается ли в замках, я не в курсе), но шанс ничтожный и лвл нужен не начальный точно. маски и заколки можно крафтить, но толку от них- имхо никакого. так что не все так прибыльно- нюансы есть, и немало.

Сообщение отредактировал rootkit - Понедельник, 19.05.2008, 01:27

ХАНТЕРДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
СПС за инфу )) надо будет попробовать.

rootkitДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
а, забыл про фишгемы и пруфы- хорошие ресы, добываемые на рыбалке. но заменять кач рыбалкой нельзя ни в коем случае, особенно развивающемуся клану. теперь по теме все ))

М_Е_Р_Л_И_НДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:57 | Сообщение # 5

спс те за полезные советы и инфу

М_Е_Р_Л_И_НДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:57 | Сообщение # 6

да и ещё если у тя есть где почитать про монор выложи ссылку плиз буду оч презнателен заранее спс cool

KlainДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Логичный вопрос - причем тут рыбалка и манор?

Если хотите рассказать о маноре создайте тему Манор... За порядком в темах мало кто следит так что прошу дважды подумать в ту ли вы тему пишете и нужен ли данный пост... Набивание постов не поощряется (в следующий раз весь оффтоп буду стирать...)

rootkitДата: Вторник, 20.05.2008, 01:14 | Сообщение # 8
Рядовой
ну, теперь-то я в теме запощу ))
считал нужным ответить в той теме, хоть и не по правилам форума. - ибо допустим я новичок, прочел тему, схватил удочку и побежал рыбачить.
смысл в том, что руководство к действию есть, а рассмотрения достоинств и недостатков как таковых нет(имеется ввиду рекомендации людей, знакомых с этим занятием на сервере елморе)- в итоге получается простое копипастание базы знаний. вопросы возникнут, они нужны, так же как и советы и рекомендации..

по поводу манора- http://www.l2dc.ru -посмотрите здесь(подобного в нете полно), отдельную тему создавать нет желания. добавлю только, что манорить лучше милишниками, лоу левелами, и в катах. сдача лучше проходит у того, у кого хороший инет. это важно.

но самое главное- грамотная организация и команда. без этого даже кач не кач, не говоря уже о варах и т.п.

М_Е_Р_Л_И_НДата: Вторник, 20.05.2008, 12:53 | Сообщение # 9

Серёг не злись впринцепе всё в тему человек ответил что рыбачить не самое выгодное дело и рассказал о более менее выгодном и не путай плиз разделы флуда и где я просил не флудить тобиш в обьявлениях админестрации не злись пока всё норм cool

KlainДата: Вторник, 20.05.2008, 16:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Слав тема про рыбалку ни коем боком не пересекается с манорингом. Следовательно приведенные тут посты являются офтопом в теме рыбалка, а из этого уже вытекает что мое замечание абсолютно правомочно...
Я не спорю что манор может быть прибыльнее рыбалки и кому как зарабатывать решать должен каждый сам,я лишь сказал что в теме надо писать только по теме, а если выложат гайд на манор буду только признателен, но надеюсь что автору хватит фантазии выложить ее в топик Манор, а не раздел фотографии или приказы администрации например...

М_Е_Р_Л_И_НДата: Среда, 21.05.2008, 02:23 | Сообщение # 11

зачем поменял название темы название было примерно такое заработать можно не плохо на рыбалке и следовало описание человек пресоединился и написал да рыбалка хорошо но манор лудше и тоже привёл примеры серёг это же флуд вот если бы он сюда влепил продаю дум шлем smile вот это было бы не в тему серёг не придерайся прошу и не нужно менять темы ХОРОШО

KlainДата: Среда, 21.05.2008, 18:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Манор очень прибыльное дело я не спорю, но в теме в которой были выложены эти посты не подразумевалось обсуждение достоинств и недостатков, а было просто описано как это делать, а тему манор лучше всетаки создать, но отдельно. Весь оффтоп буду переносить сюда, а весь флуд удалять иначе загрязнится форум пустым сотрясанием воздуха.

М_Е_Р_Л_И_НДата: Среда, 21.05.2008, 20:18 | Сообщение # 13

вот собрал я семена а как мне их правельнее сдать? на этом серваке подскажи плиз

Форум » Курилка » Флуд » Тема для мнений личных общих являющихся оффтопом.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz